• Карта

  • Показать карту филиалов.
Главная / Новости / Расписание движения автобусов в регулярном сообщении по междугородному маршруту «Гродно-Репля»

Расписание движения автобусов в регулярном сообщении по междугородному маршруту «Гродно-Репля»

Оператор автомобильных перевозок пассажиров в регулярном междугородном внутриобластном  сообщении  – ОАО «Гроднооблавтотранс» уведомляет, что с 03 октября 2015 года в расписание движения автобусов перевозчика ИП Ахремчика И. В., обслуживающего междугородный маршрут Гродно-Репля, внесены изменения в путь следования и  изменено время отправления по конечному пункту «Репля».  Данный маршрут будет обслуживаться в соответствии с  утвержденным расписанием (рейсы отправлением от АВ Гродно 06.40 по субботам и в 16.10 по воскресеньям, соответственно от ОП Репля    в 08.50 (вместо 09.00) и 18.00 (вместо18.35).

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ

автобусов в регулярном сообщении

по междугородному маршруту

«Гродно-Репля»

суббота

1. Наименование маршрута 2. Перевозчик 3.Протяженность маршрута 4. Периодичность
Гродно-Репля ИП Ахремчик И.В. 1 84 1 6
2 2
5. Вид сообщения 6. Марка автобуса 7.Вместимость 8. В действии
обычный Мерседес 15 мест
 
1 Рейс № Рас­стояние в прям. напр.

(км)

 

Время на движе-ние

ч.м.

Наименование

остановочных

(тарифных)

пунктов

Рас­стоя-ние в обрат. напр. (км) Время на движе-ние 2 Рейс №
   
Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление
ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м.
6.40 0 Гродно АВ 84 36 10.30
7.16 7.16 35 36 Грайно ПТ 49 3 9.54 9.54
7.19 7.19 38 3 Ярмоличи ПТ 46 2 9.51 9.51
7.21 7.21 40 2 Князевичи ПТ 44 5 9.49 9.49
7.26 1 7.27 44 5 Олекшицы 40 2 9.41 1 9.44
7.29 7.29 45 2 Жукевичи ПТ 39 3 9.41 9.41
7.32 7.32 48 3 с/х Моссоляны ПТ 36 3 9.38 9.38
7.35 7.35 50 3 д. Моссоляны ПТ 34 2 9.35 9.35
7.37 7.37 52 2 Волотынь ПТ 32 2 9.33 9.33
7.39 1 7.40 53 2 Б. Эйсмонты ПТ 31 2 9.30 1 9.31
7.42 7.42 55 2 Кулики ПТ 29 4 9.28 9.28
7.46 7.46 58 4 Митковичи ПТ 26 3 9.24 9.24
7.49 7.49 60 3 Лядки ПТ 24 2 9.21 9.21
7.51 1 7.52 61 2 Гудевичи ПТ 23 2 9.18 1 9.19
7.54 7.54 62 2 Кулевщина ПТ 22 4 9.16 9.16
7.58 2 8.00 65 4 Радевичи 19 4 9.10 2 9.12
8.04 8.04 68 4 Кулевщина ПТ 16 1 9.06 9.06
8.05 8.05 69 1 Гудевичи ПТ 1 1 9.05 9.05
8.06 8.06 70 1 Лятки ПТ 15 2 9.04 9.04
8.08 8.08 72 2 Митковичи ПТ 13 1 9.02 9.02
8.09 8.09 73 1 Почуйки ПТ 11 2 9.01 9.01
8.11 8.11 75 2 Ганосовцы ПТ 9 4 8.59 8.59
8.15 8.15 79 4 Бурнево ПТ 5 2 8.55 8.55
8.17 8.17 81 2 Духовляны ПТ 3 3 8.53 8.53
8.20 84 3 Репля 8.50

 

 

 

Воскресенье

1. Наименование маршрута 2. Перевозчик 3.Протяженность маршрута 4. Периодичность
Гродно-Репля ИП Ахремчик И.В. 1 84 1 7
2 84 2
5. Вид сообщения 6. Марка автобуса 7.Вместимость 8. В действии
обычный Мерседес 15 мест
 
1 Рейс № Рас­стояние в прям. напр.

(км)

 

Время на движе-ние

ч.м.

Наименование

остановочных

(тарифных)

пунктов

Рас­стоя-ние в обрат. напр. (км) Время на движе-ние 2 Рейс №
   
Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление
ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м.
16.10 0 Гродно АВ 84 36 19.30
16.46 16.46 35 36 Грайно ПТ 49 3 18.54 18.54
16.49 16.49 38 3 Ярмоличи ПТ 46 2 18.51 18.51
16.51 16.51 40 2 Князевичи ПТ 44 4 18.49 18.49
16.56 1 16.57 44 5 Олекшицы 40 1 18.45 18.45
16.59 16.59 45 2 Жукевичи ПТ 39 3 18.44 18.44
17.02 17.02 48 3 с/х Моссоляны ПТ 36 3 18.41 18.41
17.05 17.05 50 3 д. Моссоляны ПТ 34 2 18.38 18.38
17.07 17.07 52 2 Волотынь ПТ 32 2 18.36 18.36
17.09 1 17.10 53 2 Б. Эйсмонты ПТ 31 2 18.34 18.34
17.12 17.12 55 2 Кулики ПТ 29 4 18.32 18.32
17.16 17.16 58 4 Митковичи ПТ 26 3 18.28 18.28
17.19 17.19 60 3 Лядки ПТ 24 1 18.25 18.25
17.21 1 17.22 61 2 Гудевичи ПТ 23 1 18.24 18.24
17.24 17.24 62 2 Кулевщина ПТ 22 3 18.23 18.23
17.28 2 17.30 65 4 Радевичи 19 3 18.19 1 18.20
17.34 17.34 68 4 Кулевщина ПТ 16 1 18.16 18.16
17.35 17.35 69 1 Гудевичи ПТ 1 1 18.15 18.15
17.36 17.36 70 1 Лятки ПТ 15 2 18.14 18.14
17.38 17.38 72 2 Митковичи ПТ 13 1 18.12 18.12
17.39 17.39 73 1 Почуйки ПТ 11 2 18.11 18.11
17.41 17.41 75 2 Ганосовцы ПТ 9 4 18.09 18.09
17.45 17.45 79 4 Бурнево ПТ 5 2 18.05 18.05
17.47 17.47 81 2 Духовляны ПТ 3 3 18.03 18.03
17.50 84 3 Репля 18.00