• Карта

  • Показать карту филиалов.
Главная / Новости / Расписание движения автобусов по г. Скидель по выходным дням

Расписание движения автобусов по г. Скидель по выходным дням

Расписание движения автобусов по г. Скидель по выходным дням.  

Новое с 01 сентября 2015 г.

№ п/п Наименование остановок  11 11 11 11 11 11 11 11 2 2 2 2 2 2 2 2
1 Ул. Юбилейная : 6:45 8:05 9:00 10:20 12:05 13:15 14:40 : 16:00 17:05 18:15 20:00 21:10 22:05 23:00
2 Школа №2 : 6:47 8:07 9:02 10:22 12:07 13:17 14:42 : 16:02 17:07 18:17 20:03 21:13 22:08 23:01
3 Сах.завод : 6:50 8:09 9:05 10:24 12:10 13:20 14:45 : 16:04 17:09 18:19 20:05 21:15 22:10 23:03
4 Скидельагропродукт : 6:52 8:12 9:07 10:26 12:12 13:22 14:47 : 16:06 17:11 18:21 20:07 21:17 22:12 23:04
5 Мебельстройконструкция : 6:53 8:13 9:08 10:27 12:13 13:23 14:48 : 16:07 17:12 18:22 20:08 21:18 22:13 23:05
6 Ж.Д. вокзал : 6:55 8:15 9:10 10:29 12:15 13:25 14:50 : 16:09 17:14 18:24 20:10 21:20 22:15 23:07
7 ул. Вокзальная : 6:57 8:17 9:12 10:31 12:17 13:27 14:52 : 16:11 17:16 18:27 20:12 21:22 22:17 23:09
8 Почта : 7:00 8:21 9:15 10:34 12:20 13:30 14:55 : 16:14 17:19 18:29 20:14 21:24 22:19 23:11
9 Школа №1 : 7:01 8:23 9:17 10:36 12:22 13:32 14:57 : 16:15 17:20 18:31 20:15 21:25 22:20 23:13
10 Автовокзал 6:12 7:02 8:24 9:19 10:39 12:24 13:34 14:58 14:59 16:16 17:21 18:32 20:16 21:26 22:21 23:14
11 п. Южный 6:14 : 8:27 9:23 10:41 12:27 13:37 : 15:01 16:18 17:23 18:34 20:19 21:29 22:22 :
12 Автовокзал : : 8:30 9:26 10:44 12:30 13:40 : 15:04 16:20 17:26 18:36 20:22 21:32 22:27 :
13 Школа №1 6:16 7:03 8:32 9:27 10:45 12:31 13:41 : 15:05 16:22 17:27 18:38 20:23 21:33 22:28 :
14 Дом культуры : 7:05 8:35 9:29 10:47 12:33 13:42 : 15:07 16:24 17:29 18:39 20:25 21:35 22:30 :
15 Больница : : 8:40 : 10:50 12:36 13:45 : 15:10 16:27 : 18:43 : : : :
16 Дом культуры 6:18 : : : : : 13:48 : : : : : : : : :
17 Рынок 6:20 : : : : : 13:50 : : : : : : : : :
18 ул.Шеремета 6:21 : : : : : 13:52 : : : : : : : : :
19 Рынок 6:22 : : : : : 13:54 : : : : : : : : :
20 Хлебозавод 6:25 7:07 : 9:31 : : 13:57 : 15:14 : 17:31 : : : : :
21 Некраши 6:27 7:10 : 9:34 : : 13:59 : 15:16 : 17:33 : : : : :
22 Юрье : : : : : : 14:03 : 15:20 : : : : : : :
23 Некраши : : : : : : 14:07 : 15:24 : : : : : : :
24 Хлебозавод 6:29 7:12 : 9:37 : : 14:09 : 15:26 : 17:35 : : : : :
25 Рынок : 7:17 : 9:40 : : : : 15:30 : 17:37 : 20:27 21:37 22:32 :
26 Ул. Шеремета : 7:19 : 9:42 : : : : 15:32 : 17:39 : 20:29 21:39 22:34 :
27 Рынок : 7:21 : 9:44 : : : : 15:34 : 17:40 : 20:30 21:40 22:35 :
28 Больница : 7:26 : 9:49 : : : : : : 17:43 : : : : :
29 Дом культуры 6:32 7:28 8:45 9:53 10:53 12:39 14:12 : 15:36 16:30 17:46 18:45 20:32 21:42 22:37 :
30 Школа №1 : 7:30 8:47 9:55 10:55 12:40 14:14 : 15:37 16:31 17:47 18:46 20:33 21:43 22:38 :
31 Автовокзал : 7:32 8:48 9:56 10:56 12:41 14:15 : 15:38 16:32 17:48 18:47 20:34 21:44 22:39 :
32 п. Южный : 7:36 : 9:59 10:59 12:44 14:18 : 15:41 16:35 17:51 18:50 20:37 21:47 22:42 :
33 Автовокзал : 7:38 : 10:02 11:02 12:47 14:21 : 15:44 16:38 17:54 18:52 20:40 21:50 22:45 :
34 Школа №1 : 7:40 8:49 10:03 11:04 12:48 14:22 : 15:45 16:39 17:55 18:53 20:41 21:51 22:46 :
35 Почта 6:34 7:41 8:51 10:05 11:06 12:50 14:24 : 15:47 16:41 17:57 18:55 20:43 21:53 22:48 :
36 ул. Вокзальная 6:37 7:44 8:54 10:08 11:09 12:53 14:27 : 15:50 16:43 18:00 18:57 20:46 21:56 22:51 :
37 Ж.Д. вокзал 6:38 7:45 8:55 10:10 11:11 12:55 14:29 : 15:52 16:45 18:02 18:59 20:48 21:58 22:53 :
38 Мебельстройконструкция 6:39 7:46 8:56 10:12 11:12 12:56 14:30 : 15:53 16:47 18:04 19:00 20:49 21:59 22:54 :
39 Скидельагропродукт 6:40 7:47 8:57 10:13 11:13 12:57 14:31 : 15:54 16:49 18:05 19:02 20:50 22:00 22:55 :
40 Сах.завод 6:42 7:49 8:58 10:15 11:15 12:59 14:33 : 15:56 16:50 18:06 19:03 20:51 22:01 22:56 :
41 Школа №2 6:44 7:52 8:59 10:17 11:17 13:01 14:35 : 15:58 16:52 18:08 19:04 20:53 22:03 22:58 :
42 Ул. Юбилейная 6:45 7:53 9:00 10:20 11:20 13:03 14:37 : 16:00 16:54 18:10 19:06 20:55 22:05 23:00 :