• Карта

  • Показать карту филиалов.
Главная / Новости / О расписании движения автобусов по машруту ГРОДНО-ПЕТЮЛЕВЦЫ

О расписании движения автобусов по машруту ГРОДНО-ПЕТЮЛЕВЦЫ

С 28.05.2016 года движение автобусов по междугородному внутриобластному маршруту «Гродно-Петюлевцы» будут выполнятся по субботам и воскресеньям перевозчиком  ЧТУП «АлДимТранс» (рейсы отправлением от АВ Гродно 7.15 по субботам и в 15.40 по воскресеньям, соответственно от ОП Петюлевцы    в 9.40 и 17.40).

Расписание маршрута   «Гродно-Петюлевцы»

 

по субботам

Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление Наименование остановочных

(тарифных)пунктов

Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление
ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м.
7.15 Гродно АВ 11.23
7.30 7.30 Вертелишки ПТ 11.08 11.08
7.45 1 7.46 Озеры
7.49 7.49 Лакно ПТ 10.49 10.49
7.54 7.54 Заберезино ПТ 10.44 10.44
7.59 7.59 Шкленск ПТ 10.39 10.39
8.02 8.02 Синятевка ПТ 10.36 10.36
8.05 8.05 Кирпичевщина ПТ 10.33 10.33
8.10 1 8.11 Острино 10.27 1 10.28
8.16 8.16 Кобровцы ПТ 10.22 10.22
8.19 8.19 Куриловцы ПТ 10.19 10.19
8.22 8.22 Новый Двор ПТ 10.16 10.16
8.26 8.26 пер. Рынковцы ПТ 10.12 10.12
8.30 8.30 Прудяны ПТ 10.08 10.08
8.38 8.38 Ходилони ПТ 10.00 10.00
8.43 8.43 Таболичи ПТ 9.55 9.55
8.46 8.46 Первомайская ПТ 9.52 9.52
8.49 8.49 Мотыли ПТ 9.49 9.49
8.52 8.52 Жалобы ПТ 9.46 9.46
8.55 8.55 Дудки ПТ 9.43 9.43
8.58 Петюлевцы 9.40

по воскресеньям

  Наименование остановочных

(тарифных)

пунктов

 
Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление
ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м.
15.40 Гродно АВ 19.23
15.55 15.55 Вертелишки ПТ 19.08 19.08
16.10 1 16.11 Озеры
16.14 16.14 Лакно ПТ 18.49 18.49
16.19 16.19 Заберезино ПТ 18.44 18.44
16.24 16.24 Шкленск ПТ 18.39 18.39
16.27 16.27 Синятевка ПТ 18.36 18.36
16.30 16.30 Кирпичевщина ПТ 18.33 18.33
16.35 1 16.36 Острино 18.27 1 18.28
16.41 16.41 Кобровцы ПТ 18.22 18.22
16.44 16.44 Куриловцы ПТ 18.19 18.19
16.47 16.47 Новый Двор ПТ 18.16 18.16
16.51 16.51 пер. Рынковцы ПТ 18.12 18.12
16.55 16.55 Прудяны ПТ 18.08 18.08
17.03 17.03 Ходилони ПТ 18.00 18.00
17.08 17.08 Таболичи ПТ 17.55 17.55
17.11 17.11 Первомайская ПТ 17.52 17.52
17.14 17.14 Мотыли ПТ 17.49 17.49
17.17 17.17 Жалобы ПТ 17.46 17.46
17.20 17.20 Дудки ПТ 17.43 17.55
17.23 Петюлевцы 17.40