• Карта

  • Показать карту филиалов.
Главная / Новости / изменения в расписании движения автобусов по маршруту «Островец-Гродно»

изменения в расписании движения автобусов по маршруту «Островец-Гродно»

С 19 февраля  2016 г. вносятся изменения в расписание движения автобусов филиала «Автомобильный парк  № 4 г. Островец» в регулярном сообщении по внутриобластному междугородному маршруту «Островец-Гродно» в соответствии с  утвержденным расписанием.

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ

автобусов в регулярном сообщении

по междугородному маршруту

«Островец- Гродно»

1 Рейс № Рас­стояние в прям. напр.

(км)

 

Время на движе-ние

ч.м.

Наименование

остановочных

(тарифных)

пунктов

Рас­стоя-ние в обрат. напр. (км) Время на движе-ние 2 Рейс №
   
Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление Прибы-тие Стоян-

ка

Отправ-ление
ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м. ч.-м.
    3.55 0   Островец АС 250 13 19.46    
4.08   4.08 13 13 Гроди ПТ 237 13 19.33   19.33
4.21 3 4.23 26 13 Ошмяны АС 224 32 19.15 5 19.20
4.55   4.55 59 32 Трабы ПТ 191 15 18.43   18.43
5.09   5.09 75 14 Юратишки ПТ 175 16 18.28   18.28
5.25 5 5.30 92 16 Ивье АС 158 39 18.09 3 18.12
6.10  15 6.25 135 40 Лида АВ 115 30 17.12 18 17.30
6.53   6.53 164 28 Гостиловцы ПТ 86 5 16.42   16.42
6.58   6.58 169 5 Смолярня ПТ 81 22 16.37   16.37
7.20 10 7.30 185 22 Щучин АС 65 65 16.05 10 16.15
8.30     250 60 Гродно АВ 0       15.00